Denis Narovenko

Купил новый телефон, за несколько дней разговоров, периодически обрывается связь - пишет Сбой сети. В чем причина?

В телефоне? Или в качестве связи?
телефон на 2 сим-карты, до этого таких проблем не было с др. тел-ми.

Яна Гатауллина

Ой, не знаю. У меня МТС, у них часто такие сбои связи. Уже зла на них не хватает. И разговоры обрываются через каждые пять минут.