Денис М

Почему после двух, трех или более минут разговора пропадает сеть билайна уже несколько дней подряд? В чем проблема?

Сим карту менял, пробовал на разных телефонах, 3g отключено-все безрезультатно. Подключена опция "Моя Украина" где за 29 руб разговариваешь 25 минут при звонке на киевстар. После 2-ой или 3-ей минуты связь обрывается-29 руб снимают. И так много раз несколько дней подряд. При местных звонках и даже на телефон оператора билайн таже история. В офисе билайна сказали симку поменять но не помогло. В чем может быть проблема? Как исправить?

Звоню из подмосковья г.Протвино

Вадим Шабанов

нафиг шли билайн) у меня мегафон и по часу болтаю без проблем

kuzyak_v

Всё тоже самое и даже хуже - через 5 секунд или 0,5 минуты от начала разговора пропадает связь уже почти 2 недели! Сплошная трата денег, взаимопонимания и нервов!!!