Татьяна Нелих

обдиралово! подскажите, сколько стоит минута разговора со смартса на билайн??

Сколько стоит минута разговора со Смартс на Билайн в одном регионе. Позвонила подруге домой, на счету было 102 рубля, разговор длился 6мин 40сек. после звонка проверила баланс и он был в минусе!!!! что за безобразие? ! неужели звонить со смартса на билайн в одном городе дороже, чем заграницу?!!

Евгений Хренов

Сайт опсоса тебе в помощь. Найди там свой тариф и посмотри расценки.
Тут возмущаться бесполезно.