Вероника Крэш

кто знает, подскажите пожалуйста! сколько будет стоить минута разговора из Москвы в Тунис?

без подключения роуминга (с мобильного на мобильный, оператор мегафон) , хотя бы примерно

Мария Москвичева

скорее всего 65 руб. /мин.
но лучше позвонить в Мегафон и спросить цену для вашего тарифа
или зайдите на сайт Мегафона, найдите ваш тариф, а в нем стоимость минуты международного звонка

Любовь Яковлева

все зависит от вашего оператора, на 100% скажет только он ( позвоните оператору сотовой связи)