Алексей Машнин

Вот давайте на чистоту. . С вами много проблем?... ну у других с вами...

А как думаете. . Ну вот не будь вас у них, у тех других. . проблем стало бы меньше?. .
Или больше?. .
Ну не стесняйтесь. . говорите. . Самокритика и объективность приветствуются. . :))

Салют, Безздельники и к ним приближенные и приравненные!. . :))

Юрий Бухонин

Думаю, что со мной проблем хватает. Я эмоциональная, эгоистичная, импульсивная, временами ленивая. Еще я мизантроп и циник)) ) Так что ...я очень хороший человек))))

Mirzokarim Ramazoniev

Ой, я такая проблемная, такая проблемная... .
Но без меня, как без рук)))

Владимир Шабаров

"Нет человека - нет проблемы" (ц) . А я что - не человек, что ли?

Яна Дамирова

я думаю что я беспроблемная. Главное мне не мешать и я не буду мешать вам

Юля Брод

Вот сейчас сломала ногу и выяснилось, что КРОМЕ МЕНЯ никто ничего не знает, что и как делать, где что лежит. Возникла куча НЕРАЗРЕШИМЫХ проблем, которые для меня-то и проблемой никогда не были. Вот и делайте вывод. С моей болезнью другим проблем прибавилось, которые я раньше одна за всех решала, бесчисленное множество:)

Лерочка

да-да, со мной куча проблем. Я вспылчив, иногда депрессивен и всех вокруг критикую

отличный вопрос, кстати

Hiкмат Тurовоv

Много наверное. У меня вооще весьма скверный и упрямый характер. Так что думаю, что проблем со мною хватает. У моих близких людей.
И если б меню не було у них, то и проблем бы тож не было)!

Дм
Дмитрий

Я одна большая проблема!! ! Особенно в том, что я всегда знаю что я прав, а другие пытаются мне доказать обратное, но в итоге падают лицом в грязь...

Светлана

Я вообще ходячая проблема - очень самокритично)))

Darya Karlyuk

Со мной почти нет проблем. Ну не мозгойоп я...

Анна Андреева

Проходила все тесты на характер, какие есть на свете используемые в России )) ВСЕГДА зашкаливает месть и ревность, хотя по виду и не скажешь )) Остальное - норма, даже хорошая норма ))

Анюта Саяпина

нельзя сказать однозначно, со мной бывает и тяжело и легко

Алексей Севостьянов

никакой самокритики. никаких проблем. кому что не нравится-дверь вон там).

Кр
Кроль

Если правдиво и в двух словах-последнее время я сам для себя постоянная проблема!!!

Маргарита Алексеева

Я родилась уже в проблемный день.
Мама со мной намаялась.
Остальным тоже хватило)
А потом я выросла и проблемы не стало

Ил
Иллиан

здорово, БИздельник
нет, не проблем -для этого надо быть проблемным человеком
скорей, я могу быть порой не совсем приятной, например, капризничать, но быстро это понимаю.. . и сворачиваюсь.. .
а у вас как с самокритикой??

Дима Гусев

а с кем проблем нет? навряд ли такие найдутся.

Миша Бабкин

нет со мной проблем ...

Кристина Казанова

я конечно не идеал, но проблемы, если со мной, то решаются, а если без меня - вырастают.