Юлия Цветкова

Мужчины, парни, и всё подобное.. . давайте на чистоту?

Ну должны же быть какие-то мелочи, которые вам нравятся в противоположном поле.. .ну кроме привычных.. .округлостей.. .и всего того, без чего вы не представляете Девушек.. .
http://otvet.mail.ru/question/171023586

Мне к примеру нравятся девушки с небольшими еле заметными волосками над губами.. .такие приятные ощущения вызывают.. .ну или родинки например.. .

Проявите чувственность или фантазию, расскажите ваш тайный психологический аспект, пока никто не видит!)))))))))) )

Дима Коломойцев

Мне нравится бледная кожа. Особенно, когда сквозь нее на руках вены просвечивают.

Леха Каурцев

а мне нравится нос, нос... чтоб был таким круглым, чтобы в ладонь убирался))) нос

Рустам Фазлиев

Мне нравится матовая кожа на лице с родинкой на щеке и без морщин, и без чего либо ещё на лице.

Андрей Сергеев

волоски над губой? не, спасибо. Не нравятся ушастые девки, ну или вообще когда-то что-то в лице крупное очень. Но сейчас пластика может многое изменить, правда, если челюсть как у Собчак там ничего нельзя сделать. Челюсти такие однозначно не нравятся. Даже никакой причёской не обыграть. Так что не. . спс. Я недостатки не люблю. И это нормально. Сам не идеал, сам что-то в себе не люблю. О!
Зубы ..для меня важны зубы. Если они кривые или цвета плохого, это отталкивает побольше больших ушей или большого носа. но лично меня. Простой мой фетиш-зубы. У меня у самого всё более чем отлично с этим. А ещё грудь нулёвка пугает, когда нечего вообще в ладошки взять. брр
А нравится классическая красота. Но это большая редкость. У всех какие-то свои косяки, правда, есть девушки, которые наиболее к этому близки. Знал одну, такое личико точёное, но нос большеват был-изменила, сейчас вообще загляденье. Нравятся грудь 2 или 3 размера, нравятся белые зубки, нравятся ухоженные брови, отсутствие волос ненужных, короче, нравится всё красивое. Актриса Катя Гусева красивая, например.

Алексей Егоров

Они все правы-если вам нравится,, недостаток"своей девушки-вы сильно любите девушку (задумайтесь над этим) (всем противно, а вам нравиться)