Данил

Какая контора лучше fonbet или zenitbet. Какая контора лучше fonbet или zenitbet

Оксана Суворова

Смотря по каким критериям судить. У каждой конторы есть свои плюсы и минусы. Но для ставок идеальной конторы нет, так как если пользователь проигрывает, то начинает искать и видеть одни недостатки конторы, а если выигрывает, то наоборот восхваляет её. Коэф. не на много разнятся, разве только линии, где больше, где меньше. Но бывает так, что в конторе с меньшими линиями намного больше оказывается нужных игр, которых нет в БК с большими линиями. Так что нужно уметь правильно находить матчи и ставить в любой БК, тут идеалов нет.