Ва
Василий

я не несу ответственности за то, какое впечатление произвожу на Вас. Или всё-таки есть в том некая не состыковка?? псих-я

Валерий Мигунов

Галя.. что за самокопание? брось... не стоит.. мы и так знаем: ) и Уважаем

Елена Васютина

Галь,
если БЫ ты два месяца не мылась, а потом приперлась бы ко мне в гости, то определенно несла бы..)) )
если БЫ ты по улицам ходила голая и материлась, то определенно несла бы..)) )
если БЫ ты орала как потерпевшая 1,5 часа потому что ноготь сломался, то определенно несла бы..)) )
если БЫ.. . [продолжение зависит от вашей фантазии - прим. аффтара]

Sen Sen

ответственность.. -дело хорошее (?!)

...
всё,ж.. может, детям Вы важнее
(уж они-то раскалывают "нас"..как орехи) )
!

Антон Костров

Перестань копаться в себе. От этого газы.

Ольга Агеева

Не несёте. Мы сами большие.

Анна Шикова

Несешь! Сколько требуют. Я не требую.

Ко
Конфеточка

Это тебя напрягает? Ты хочешь об этом поговорить?.. .
Расслабся Альфович, Несостыковка всегда присутствует, но в этом нет твоей вины. Наше впечатление - не твоя ответственность, а лишь наше восприятие

Сергей Садовский

Да конечно! Можешь даже пальнуть в нас из пулемета - и не понести ответстенности за впечатление (сами виноваты - подставились))

Александр Кузнецов

разберись. . чего? ждешь от того.. .
от кого хоть чего-то ждешь.. .
ну и. . соответствуй...

Валентина

долбануть по монитору муху - уже по уши влезть в ответственность... а чё говорить если залезть в улей с аватарками.. .
состыковка прежде всего должна быть в диалоге с самим собой, и если в теме тонешь по поверхности, а в глубину не заныривается, то не каждый подаст и соломинку...

Жанна Макарова

когда мы впервые видим человека или впервые с ним общаемся - мы УЖЕ знаем, нравится он нам или нет, и будем ли мы продолжать с ним общение, и как будем к нему относиться

подстраивать себя под других? а смысл? всё-равно никогда не подойдёшь под критерии и стандарты этого человека, если не нравишься - то, как ни меняйся, - он всегда будет недоволен. сперва - исходным материалом, а потом - и самим результатом, как плохой скульптор, или художник, или.. . вобщем, думаю ход моих мыслей ясен.. .

если кому-то что-то в нас не нравится - это их проблемы, не нравится нам в них - наши