Татьяна Михайлова

Кто говорит прямо (как ответственного отличить от психа) ?

А если у человека дефекты в психике? Прямо говорит тот, кто за слова свои и жизнью своею готов ответить. Психические расстройства смещают эту картину, как ответственного отличить от психа ?.

Вадим Евсеев

И психи бывают ответственными,все мы чуть чуть психи,а ответственность зависит от совести. порядчности..культуры.
так что задача сложная..

Гор Галстян

Юрий...Вы меня заставили насторожиться...