Ко
Коля

у папы римского пыльная работенка? че он ушел ваще?

Наталия Гончарова

любовь, любовь ведь он ушёл в женский монастырь

Шахло Хайдарова

Никто не знает

Ванек Окт

1мы папрасили и он испугался. .
2работа спецслужб. .
3мы папрасили. .
4начитался
5испугаля
выбирай?

Татьяна Ким

....возможно, - В О З Р А С Т ...

Алина Иванова

Понял, что не сможет принимать какие-либо решения, не компрометируя себя.

Михаил Убирия

Его попросила "мировая закулиса" !

Екатерина Криворучко (Остроушко)

а вдруг совесть проснулась?

Юлия Куранова

Может решил грехи своей церкви перед богом и людьми признать и замолить перед смертью?

Юлия Жарова

У него уже песок из попы посыпался, позже его пришлось бы выносить.

Виталий Семенов

Что то с кардиналами замешано. (новости)

Вячеслав Терехов

Хотите попробовать? Пишите заявление.

Екатерина

Возможно, что настоящую причину узнаем только в вечности, а вообще настоящий христианин должен руководствоваться не только своими личными интересами, а, прежде всего, Словом Божьим, не думаю, что священники не видят, что в Библии написано по другому.