Мринок

Помогите найти песню-уже голова закипает, блин.

Вобщем она где то 2007-8 гг. это реп вроде, про девушку и ее парня, который зарабатывает тем, что перегоняет тачки. И вот он в последний раз уезжает на дело, так сказать, и говорит девушке, что после этого они уедут там куда то. На этом последнем деле в парня стреляют-за то, что он слишком много знает и за деньги. Помогите, пожалуйста-уже несколько дней хожу и все никак не могу вспомнить)

Юрий Жабров

♫ Слёзы Асфальта ♫ – Живи, дыши в контакте так написано если искать в аудиозаписях. Кажется эта песня

Дашулька Щербатых

вот ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сюда можно закачать даже фрагмент мелодии (песни) и дадут ответ. Сам не раз пользовался.