Станислав Горяев

Помогите найти, блин (!._.

Песня! Услышала отрывок, понравилось, не знаю, как искать. Ничего не понятно, всё на англ... .
Короче, начало такое: "Ууууууууууу.... ", потом поется: "бейби.... на англ. ..бейби... на англ.... аааааа"....ууу и ааа -тянущиеся звуки типа)) что делать? ребят, пожалуйста, сумерки/сага/рассвет/часть2 - титры час49-ая секунда, эта песня там играет!!! найдите, please;))))

Виталий Пахомов

Джастин Бибер. Тройное "фу".