Роман Пчелкин

Блин помогите плиз!!

Раньше было шоу то ли по МУЗ ТВ, то ли по МТV из нескольких парней делали группу, но не стандартную, а женскую... их переодели в женщин... помню у одного какие то сиреневые или розовые волосы были он в клипе с гитарой в длинном черном пальто, и помню еще парня за барабанной установкой, из него сделали блондинку)))) Это смешно конечно, но у меня уже около недели крутиться в голове отрывки этого клипа, но не могу вспомнить ни группу, ни песню....))) Помогите пожалуйста))))

Мария Верютина

чтож ты смотришь о_О...

Екатерина Шестак

шоу? или клип?
тутси самый

можно посмотреть если это передача в википедии там пишут список программ и тп

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р®_(Тел еканал) вот муз тв (ю) смотришь программы архивные программы )) если не лень