Леся Персидская

Звук на одну сторону?

когда включаю наушники в комп звук идет только на одну сторону - играют оба наушника но один берет звук от другово но тише.
казалось бы проблема в контакте или наушниках но нет везде все ок. карта не может поломаться так как это мак бук эир, поломается карта поломается комп.
скорее всего настройки - дрова стоят от реалтека но не помогает. что посоветуете?

Мария Сироткина

В драйвере реалтек ползунок поставить посередине.