Сергей

Сын любит папку больше чем мамку, это страшно?

Дело в том что маму сын говорит что вообще не любит, а папу постоянно целует, обнимает, ну короче бегает за папкой хвостиком. Что делать я и не знаю.

Урфин Джус

подростет еще будет одинакого любить

Юлия Бенделиани

русть себе бегает, главное, чтобы папка его любил

Lion

Ну и пусть бегает. У вас времени больше будет.

Анна Гуреева

Это же здорово, мужичёк растёт .

Алёнка

Я Вам завидую. Мой сын больше всего любит свою младшую дочку.

Марина

а возраст ребенка какой?

Юля

Ну и что в этом плохого. Мальчик любит отца, копирует его, но и целует только папу, значит мама для него " недоступна". Будьте ласковее к ребенку, побольше внимания.

Дима Пирский

Ничего страшного. Вам свободней дела делать.)) ) Подрастёт, всё сравняется. Маленький ещё.

Eкатерина Усанкова

мой тоже одно время явно предпочитал папу (примерно в районе двух лет) , потому что папа все время на работе, а вы рядом. От вас устал, по нему соскучился. Это проходит, не переживайте. Когда пойдет в садик, будет скучать одинаково)))) . Вообще, мальчики чаще любят мам, потому что противоположный пол притягивает и мама дает заботу, ласку и нежность, без которой ребенок не может обойтись