Юляша Чернецова

Сколько Вы готовы платить за безопастность Ваших детей в месяц ?

Деле вот в чем. К нам в школу приходили представители компании. Предлагали преобрести устройства, типа GPS маяка, цена вопроса 5200 р. На маяке есть тревожная кнопка, и еще можно задавать зоны в которых ребенок может находится. У них диспечерский центр, они все это остлеживают и вслучаи чего реагируют. Цена за обслуживание 1200 р в месяц. Вот мы с родителями все и задумались ???Вроде как и не плохо....

Анюта Казеннова

то есть всё делать для того чтобы всем было выгодно чтобы всегда было везде опасно?
в СССР было безопасно и бесплатно
вот вам и ответ, что нам нужно для безопасности

Эркетайка Омка

Что в вашем понятии безопасность - охранник в школе или приставить к нему двух телохранителей?

ДА
Динара Андержанова

Для этого не требуется оплата (для обеспечения их безопасности, я думаю) .
Все мы под Богом ходим - вот Бог о нас обо всех и печётся. Только не забывайте обращаться к Нему молитвенно (ежедневно - утром и вечером) .

Мы вовсе не нуждаемся в установлении тотального контроля "за всем и вся" (якобы для обеспечения "общественной безопасности")!!!

Игорь Татаринцев

Так и так налоги плачу, куда ж ешо больше.
Безопасность детей зависит от родителей и воспитания ( то есть от самого ребенка) . Заниматься надо детьми.

Сайгид

Дело не в том сколько готов... а сколько в наличии есть.. вот проблема...

Артур Шевчук

На кой хрен мне платить та !? Я занимаюсь как рас тем, что бы будущее детей было в безопасности и хорошей жизни! Дело та не в бабле, дело в том, что будет делаться на деньги, а что можно сделать и за бесплатно...

Маргарита Коломийцева

Сколько скажут, столько и заплачу, если речь идет об оплате охраны в саду или школе.

Оксана М.

Услугами телохранителей не пользуюсь. Безопасность, за которую существует помесячный тариф, понятие эфемерное.

Руслан Магомедов

Естественно любой родитель отдаст любые деньги, когда речь идет о безопасности, Но до абсурда не доводите ситуацию, Толку от этих охранников? В советское время дети с трех лет одни гуляли во дворе, А постарше в выходной день вообще приходили только пообедать. И ничего не случалось. Так что деньги надо вкладывать не в охрану, а в другое. Меня попросила подруга забрать девочку со школы, я прошла. . И хоть бы кто спросил Куда Вы? . Охранник поднял на меня глаза и дальше занялся кроссвордом. Даже если личную охрану нанять это не гарантия сохранности жизни. Самого ребенка надо тоже готовить к разным ситуациям