Алина Утрисова

Почему логотип телекомпании ВИD похож на Ельцина? Это просто совпадение или специально так сделали?

Изначально это посмертная маска китайского философа, на голове которой жаба. Но музей запретил использовать оригинал как заставку, поэтому ее изменили. Но после этого он стал похож на Эльцмана с похмелья.))) Когда я была мелкая, думала что это Ельцин (Эльцман) на голове которого хохолок.

Nina Voropaeva

а на голове ещё и жаба, видать спецом заделали

Sweet Kitty

Вечно вам маскалям тока вожди и чудяца-для остальных он китаец и фсё!:-D

Тимур Чик

У армянского радио как-то спросили почему логотип очнь похож на ...или в не надо нам задавать нам таких провакационных вопро. . А то и мы тоже в жо. умее и любим. Ну так нэкоторым гостям...