Ольга Назаркина

Какой дрыгатель можно установить на сиерру 1992 года.

Сейчас стоит 1.8 турбо. Главное чтобы ездил объем не критичен. Совместимость с какими моделями фордов?.. .
Проблема в том, что на холодную заводится только с толкача, на горячую с пол-оборота, говорят мол компрессия 10 в первом горшке, дальше измерять нет смысла... Помогите советом пожалуйста

Женечка Павлова

да надо менять движок если не заводится 🙂

Станислав Xxx

Дополню, пошли нах. . этих долбо... в с сервиса. Причин может быть много, и это не повод менять движок! Слабо давление в рампе например, бензонасос изношен, плохо качает, обратный клапан не держит, лямбда зонд убит бодяжным бензином, и еще дохрена чего. Это твои "сервисмены" проверили?