Константин Кирюшкин

Капиталка или замена? сиерра 1992 года

Сейчас стоит 1.8 турбо. Главное чтобы ездил объем не критичен. Совместимость с какими моделями фордов?.. .
Проблема в том, что на холодную заводится только с толкача, на горячую с пол-оборота, говорят мол компрессия 10 в первом горшке, дальше измерять нет смысла... Помогите советом пожалуйста

Геннадий Томилин

купи контрактный двигатель поставь и не мучайся глупыми вопросами!

Наталья Андрушко

10 еще не показатель к капиталке. Видать к таким же недалеким сервисменам, как и ты ездил. И во вторых на турбовых движках степень сжатия меньше, следовательно и компрессия!

T A

Б\у=тоже как кот в мешке. Приценись расходы на экзисте=поршня кольца, может шатунные расточка блока
а доноры=с ранних выпусков=2,3 без турбо и поздние=2,5Турбо-скорпаковские например
2,3 обычные=много было моторов на сиеррах
а если бензин карбюратор втулить? самые надежные=ОНС карбюратор=голова чугун перегрева не боятса
инжектор=дорогая электроника=например расходометр воздуха бош 0280 202 063=600 евро

Лилия Такаева

дешевле это дизель на контрактный поменять. а с этого аппаратуру, турбину, и прочее навесное распродать.