Елена Кругляк

Не заводится после капиталки

метки выставлял, свечи сменил, заводится не хочет ни в какую, вроде как схватывает, но не заводится, в чём может быть дело? 406 мотор

Лариса Коршунова

может все таки не в метках?

Сергей Апенин

А гидрики разряжал. Если схватывает, попробуй протащить. Должон пробздеца.

Дмитрий Ленивкин

ну значит хорошие мастера делали

Акбарали Хатамов

воздух сосёт, попробуй подсос на всю вытянуть или на карбе богаче смесь сделать. и попробуй завести

Кирилл

возможно: 1)рег. клапонов2)установка зажигания 3)

Сергей Садовский

инжектор или карб?

Лилиана Бэреску

масло насос не продавил гидрики? долго стартером ганял? или проверь еще раз метки. натяжители взводил и отстрелии?