Ан
Антон

стоит ли покупать nissan primera 1992 года за 72000 СПб после капиталки

на кузове есть сколы и корозия в одном месте.
думаю купить и покрасить стоит ли это еще

Павел Тюрькин

сбей еще десятку и впринципе на твой век движка хватит, а если еще и ходовка после кап то бери нармально все будет

Павел Копытцев

нанём чё все соки выжимали?

И.
Ирина .

Бери хорошая телега, надёжная, но сначала дай на ней "просраться",если не загнётся то бери, и делать ни чего не надо всё равно за те же деньги отдашь

Екатерина Старикова

бери если после переборки, но за внешние косяки потаргуйся

Юляша Л

единственное посоветую - внимательно смотреть передние поворотные кулаки и их верхнее крепление - рем. комплект хрен найдешь, а оригинал дорог !