Evgeniya Poznikova

Nissan Primera 1.9 d.

Кто может назвать плюсы и минусы Ниссан Примера 2004 года 1,9 дизель? Как она вообще в обслуживании?

Бакмурат Сулайманов

минусы это год выпуска. все такие старовата машина. вероятнее всего уже бывала в дтп да и по кузову скорее всего замечания есть.
а так машинка очень даже достойная, надежная и в обслуживании не слишком дорогая. дизельная версия конечно мощнее бензиновой, но ремонт дизельных движков достаточно сложен. сложно найти мастера. сейчас все спецы по бензиновым и по вазовским. но если не смущают минусы то берите