Дониер Зияев

Думал взять Nissan Primera

Но в интернете очень много плохих отзывов о подвеске да и в общем, а так же о высокой стоимости ремонта. Какой автомобиль можно взять за эти же деньги и с левым рулем Спасибо!

Юрий Кальянов

про слабую подвеску слышал, а про высокую стоимость ремонта врут, у мерсов и бмв она на порядок дороже, да и у субарей кстати тоже, если так боишься дорогой обслуги купи короллу 9-серии и будет тебе Щастье...

Танюшка Козляковская

Огласите ваш бюджет, пожалуйста. Сообща станем решать, на что потратить такие деньжищи. А по мне так-МАЗДА бери! Прелесть машинка.

Gregory Santoni

Плохие отзывы есть везде и на каждую машину. Это сугубо индивидуальные представления .Очень радуют такие отзывы о действительно хороших машинах. Такое чувство, что те, кто их пишут всю жизнь катались на вольво с мерседесами.
Отъездил, хоть и не долго на "примьере п 12" (2006 год выпуска. )
Никаких вопросов не возникало.