Радик Хусаинов

Долго думал, остановился на двух авто, не могу решить!! ! Sonata V или Nissan Primera???

Ирина

по мне соната получше

Valeryi Vidmanov

Соната 5 поскромнее внутри, но думаю надежнее. за 4 года проблем не было (брал новую) . затраты - ТО, расходники (кстати, цена гораздо лучше, доставка з/ч быстрее) , ГРМ поменял (пробег км подошел) . Ниссан тоже норм машина, но один знакомый че то с ней мучается может попалась такая.

ps. без обид владельцы Nissan Primera.