Алексей Шкляев

что лучше брать Toyota Avensis 2002 или Nissan Primera 2003? плюсы и минусы в сравнении двух автомобилей какие?

Виктория Кондрова

Как шутили про Авенсис--если вас что то не нравится в этой машине-смиритесь. Потому что это навсегда. Ибо она не сломается) )
Авенсис конечно. Без вариантов. Очень удачная машина .

Виктория Квартиры

я бы взял авенсис

Светик=) Коякова

Ту которая меньше убита, но Primera тех годов более нафаршированная.

Ль
Львёнок

раз машинам 10 лет - значит то что в лучшем техническом состоянии