Irinka Gosteva

посоветуйте. Хочу машину брать до 250 000, что лучше Nissan March или Toyota Vitz? плюсы и минусы их.

говорят что хонда фит хуже чем эти модели, вариатор ломается, ну и т. д

я понимаю главное какая мне по душе будет, но мне еще важно тех. состояние машины, если она красивая и ломается будет часто, нафиг она нужна?!

Павел Матвейчук

Toyota Vitz.Когда есть выбор, лучше тойота.

Полина Фролова

Витц. у марча задняя подвеска слабовата и смотрится невзрачно.

Саша Макаров

Из этих конечно Тойота, а вообще круче Хонды нет коня, остальное все - х*йня! Можно за 250 взять неушатанного Фита, они наиболее стойки к нашему бензину (2 свечки на цилиндр) , + корбка-вариатор, это самая прогрессивная КПП на сегодняшний день.

Александр Агапов

Какая больше нравится, ту и возьми. Мне лично Виц больше улыбается..