Жанна Свирская

Подскажите, Какой авто лучше и чем? Nissan Primera - GT 1997 г. или Opel Vectra B1997 г

Наталия Галкина

Тут японец повеселее будет!

Cristaldelic Cristaldelic

Nissan Primera - GT 1997 г качество

В*
Валерия *******

такой опель- бюджетный бренд, а японцы на шаг продвинутее тем более эта машина, и ходовая и опции и т. д.

Ольга Ким

Opel Vectra B1997 г

Алёна Андрющенко

Я за Ниссан, и движка мощней и гниёт не так как Опель, смотри по состоянию. Вектра нормальная идёт с 2000 г, до этого отстой

Сандал

Конечно опель вектра