Марина

nissan primera 1992 года за 72000 или Mercedes E-класс, 1992 за 120000?

nissan primera 1992 года после кап ремонта, вроде вся ходовая в норме, мерс еще не знаю

Ольга Алексеева

Nissan на запчастях не разоришься, а старые немцы очень капризны и всегда нужно будет что нибудь менять. Тем более ниссан передний привод, надежней и опять же ремонт легче и дешевле. Рекомендую японцев все таки они на мой взгляд продуманней сделаны.

Максим

Между "вроде в норме",и "в норме",разница около штуки полторы зелени... думай 🙂

Дмитрий Майданов

20-летний АВТОХЛАМ НЕ МОЖЕТ быть в норме, разоришься на ремонтах

Ольга Метелькова

Они же лохматых годов, предупреди их что бы побрили перед осмотром что бы не пропустить косяки, а лучше подкопи или займи и гоняй да матькайся, чем чинить и материться.