Пётр Коколо

К тем, кто ездит на японках 83-90г.

Часто ли приходиться вкладываться в ремонт? И что по запчастям на Тайоты, Мазды 83-87 г.?

Наталья Торгачева

могу сказать так, не чаще чем ты будешь вкладывать в новый жигуль

Алина Садковская

Все эти люди не сидят в инете, а целыми днями бегают по рынкам и авторазборкам в поисках запчастей на сей древнючий хлам.

Александр Живых

Не чаще чем в Рено или Форд 2010 года.
Там руками делают. И головой думают.

Мария Гнездилова

таких машин очень мало, смотря как она ушатана была. как и любое другое авто. Мазды тех годов, полный отстой, легковые, никогда спросом не пользовались и были самыми дишманскими авто

Анечка Предель

была субару, гораздо свежее.. . лет на 10...)))
мля, когда продавал - радовался.. .
замаяла отказами.. . Ломалось практически все, а кое что и не по одному разу... Заменили движок.. . Гнил даже бензобак.. . Но вот к коробке и к ГУРу претензий ни разу не было.. .

Нигина Нозирова

авто хоть и древнее но если следить то ремонт не такой частый, запчастей на эти авто полно