Наталья Труфанова

Учение ДЭИР основано на подчинение других своим инстинктивным желаниям?

Вправе ли те сущности (ангелы, бесы… ) которые стоят за человеком (типа эта наша корова и мы ее доим) нанести ответный удар, который проявится виде проблем тому, кто поступил против воли другого (ведь их мнимо созданная защита не выдерживает не какой критики)?

Оля Суслова

Вообще то начинать надо с умения правильно формулировать вопросы. Привычка загонять отвечающего в стойло ДА-НЕТ не формирует желания отвечать.