Ирина Романова

Чем черевато желание смерти другому человеку?

Эльмира Асаналиева

желать смерти другому - это в природе человека, в этом нет ничего плохого и боятся таких мыслей не стоит. . подобные желания не несут никах негативных последствий, в этом сомнений нет. уверен, что каждого время от времени посещает это желание! ! кто со мной не согласен, тот либо лицемер, либо боится признаться себе в этом..

Тавриз Аббасов

Когда человек желает кому-то зла, то негативные мысли и общее раздражение переносится на внутренние органы этого человека. Ведь говорят же, что все болезни от нервов, а значит, нервничая, человек убивает в себе иммунитет к вредоносным вирусам и бактериям, тем самым ставя под удар свое же здоровье.
Но беда в том, что слово еще имеет и энергетическую силу, а также силу внушения. Человек, который услышал в свой адрес проклятья, может подсознательно настраивать и программировать себя на воплощение этих проклятий.
Стечение обстоятельств, помогает привязать их к тем же проклятьям или негативным желаниям, которые другой человек сказал в сердцах.
Поэтому негатив наносит урон не только тому, кто говорит, но и человеку, которому это говорили.
Поэтому надо просто стараться обходить таких людей стороной, либо представлять перед собой зеркало. Все что они говорят, будет в дальнейшем отражаться только на них самих.
А еще лучше всего не провоцировать людей, на данные слова. Ведь многие даже не задумываются о том, что они сами являются провокаторами многих ситуаций, а потом сокрушаются над словами, произнесенными им в ответ.

Шоxруx Шох

Вечно жить будет. У нас один всем говорил на какие-нибудь ошибки или неловкости, или у кого что заболит - это у тебя старость, и летом под поезд попал. Не говори плохого вслух, а то Бог услышит и накажет.

Лена Германова

зеркальностью

Всеволод Васьков

НА СЕБЯ НЕСЧАСТЬЯ ВЫЗВАТЬ

Екатерина Афиногенова

Бумеранг, обратка. Если хочешь наказать врага, то поставь ему в церкви свечку ЗА ЗДРАВИЕ ( не перепутай!)

Кириллиус Фамилия

Вдруг, начинают умирать вокруг все другие, даже любимые, но не тот, кому желаешь этого. Негодяй продолжает жить. Христиане отвечают на сей вопрос: «Неисповедимы пути Господни». Почему так Богом устроена эта жизнь, не понять, почему так всё происходит, – не ясно.