Евгений Сероглазый

как предотвратить смерть человека? .

Анна Манжос

Чтоб предотвратить смерть, нужно устранить причину, которая к этой смерти ведёт.

Максим Фирсов

Почему бы и не умереть, если есть такая возможность?

Виктория

смотря из-за чего смерть

Нурзат Алымкулова

взять на себя ответственность за кого то

Екатерина Виноградова

если расматривать жизнь, как процесс умирания, то вполне можно избежать смерти, но это будет другое существование, отличное от жызне

Наташенька Симакова

предотвратить можно если смерть "посажена" в виде порчи... многие лечат себя сами паломничеством по Святым местам, с верою в Бога и Он им продлевает жизнь. У кого то повышена интуиция, и он не сядет к примеру в самолет, с которым произойдет катастрофа, да много всяких моментов в жизни!