Max Gusev

как предотвратить смерть человека?

если знаешь что человек умрёт именно в тот день, и видение уже было, и знаешь что он через какое то время точно умрёт, что можно сделать? возможно ли как то предотвратить смерть . и чтоб страшное видение не сбылось, возможно ли дать человеку ещё несколько лет жизни? Или это Необратимо? и ничего уже нельзя изменить?

Михаил Кирсанов

этого никак нельзя предотвратить .только БОГ может помочь в этом вопросе и всё .

Светлана Созонова

Открою маленький секрет Запомни его на всю оставшуюся жизнь. Если даётся информация о смерти человека ( трагедия болезнь итд. ) - то это предотвратить можно, вернее смягчить. К примеру не в автокатастрофе погибнет, а просто ногу в этот день вывихнет. И чёрной магии здесь не нужно.
Нельзя изменить лишь ту дату смерти, которая сокрыта.
Очень часто приходилась изучать натальные карты трагически погибших людей. ( я имею в этом скромные познания - их просматривали мои коллеги астрологи и астро-психологи. Я же смотрела с позиции рун)
Так вот в подавляющем большинстве случаев ситуация НИКАК не была обозначена в натальной карте.
Сорокоуст за здравие. Плюс действительно толковый видящий, чтобы подобрал способ защиты и гармонизации энергий.

Саша Белов

Это необратимо.

Светлана Агапова

можно купить.. через детей омолодиться.. но это уже чернота..

Алексей Иванов

Старвйтесь не думать об этом и отпустите ситуацию. Можно лишь помолиться за этого человека, но предотвратить нельзя.

Алевтина

смерть предотвратить нельзя (

Алексей Панфилов

Как предначертано судьбой так и должно случится, если попытаетесь помешать не чего хорошего не выйдет

Алёна

можно, но не обязательно есть такая возможность.

Евгений Грачев

Не мешайте выполнять свою работу тем кому это предначертано.

Денис Белоусов

Фото, День, месяц, год рождения.