Ирина Фомина

Тут одна мартышка спросила.. . ))) ...нужно ли даме мужчину защищать, если обидят его? Мужчины, будьте добры - нужно?

не нужно? Сами скажите

Вопрос-то чисто мужчинам.

Марина, ты тоже мартышка, раз читать не умеешь ))

Просто я думаю, что не нужно. Часто смотрится как-то по-базарному, если женщина встрянет

Станислава Бережная, обана, еще одна мартышка )))

Вам тут не зоопарк! ! )))

Дмитрий Полынников

конечно, ведь этот подвид занесён в красную книгу и, защищен законом:))))))))))))))))))

Кристина Петросян

Всегда нужно, не в физическом плане, конечно. Придерживаюсь того, что жена - адвокат своего мужа. Горой за него!!!