Дмитрий Хрюстов

Ответьте будьте добры.

Самый обычный 14-ий парень. В общение с девушками легок и не стесняюсь. Но задался одним вопросом, а даже парочкою. Как не упустить привыкание как к парню и привыкание как к другу? То получается, то что ко мне привыкают как к другу. А с другом отношения не построишь.(Сейчас кто - нибудь налетит. Какаи отношения в 14? Ромео и Джульетта ) . Как решится чувства легкой влюбленности? А то надоело к двум -трем девушкам испытываю эту самую влюбленность. Извините за ошибки, просто пишу с планшета.

Елена Матвеева

я если честно вопроса особо не увидела и проблемы

Валерий Евдокимов

думаю не чего страшного. думаю просто вы ещё не отределились что вам надо и от кого. всё придёт, не переживайте.