Кирилл Макаров

Вопрос немного не обычный, но будьте добры, ответьте пожалуйста.?

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Екатерина

1- нормально--даже слишком.

2-- будет расти до 25 лет.... до 25 см

3-- будешь секс гигантом

4-- размер не важен

5== важно наличие мозгов.

))

Вячеслав Шишкин

как сказать.. . иногда толщина важней....)

Илюха Попов

это очень маленький, всё ты по жизни неудачник и тебе ни одна девушка не даст)

Алина Чепурина

13 это еще ни чего, и может расти до 24 лет, но может и остаться таким, но это не страшно.

Ольга Гуркина

В умелых руках и х** балалайка, так что все нормуль. а насчет размера в 17 лет.. . ну это ребята ответят думаю тебе точнее, чев девчонки...

Иришка Анадо

в 17 летнем возрасте мужчин не бывает... спокойной ночи малыши детка.... ответ на вопрос узнаешь когда вырастешь и станешь мужчиной...

L.
Luk@ ...

Подрастёт ещё,но главное им правильно пользоваться, смотреть, чтоб не совался, куда не надо)

Нина Соколова

Член растет всю жизнь.

@A
@ Angelochek @

по личному опыту скажу: важнее толщина, а длина даже иногда доставляет неудобство. ну а самое главное, это как ты сам себя ведешь в интимных отношениях, а не какого размера твоя "пипка")))

Александр Карпухин

а ты видел трамвайную ручку?))))

Дмитрий Каминский

зайди koob.ru и ты там есть книга про это. там и рецепт увиличения пениса