Танюша

Нелепая ситуация с противозачаточными таблетками.. ответьте, будьте добры

Вобщем дело было так.. пью уже седьмую таблетку из пачки.. ниодну не пропустила, и получилось так, что я положила таблетку на язык, запила, но не весь стакан... потом через минут 10 пошла на кухню.. смотрю в стакан, а там оставшаяся вода вся белая.. как-будто таблетка растворилась, но я то думала я ее проглатила, как это она выскочила... я в панике была, выпила то, что там было.. эффекта все равно не будет так ведь и теперь надо предохраняться неделю или все же неважно в каком виде это было выпито ?

Семён

Вы же выпили препарат, какие проблемы? Не переживайте.

Роман Яковлев

Мдя.. . А не знак ли это свыше, что Вам пора бы родить, а? Не предупреждение ли это?
У меня тоже случай был не так давно - открыл бутылку водки, наливаю в рюмку, пью, а в рюмке вода! Вот и думаю с тех пор, а не пора бы вообще пить бросить!