Елена Печенина

как узнать можно ли использовать ПО в коммерческих целях ???

Ев
Евгения

а зачем узнават ья воше и пиратский совфт и лицуху испольхую мне как то серовно

Александр Федосов

Надо лицензия смотреть, с которой ПО распространяется. В ней все написано, кто и как его может использовать.

Cr
Crux

на оф. сайте

Алексей Демин

в пользовательском соглашении при установке программы написано что да как.

Андрей Коротаев

да, можно,
одна из них является массовая отправка писем на ящик (система Ucoz)
другая же, это продажа программ, НО ТОЛЬКО СОЗДАННЫХ САМИМ СОБОЙ, продажа бесплатных программ карается ударом по голове острым предметом)