Н*
Надежда *

какой штраф или срок мне могут дать за то что я буду использовать бесплатные программы в коммерческих целях?

Я хочу подработать компьютерным мастером

какой штраф или срок мне могут дать на практике?

(ПОПРАВКА) какой штраф или срок мне могут дать за то что я буду использовать в коммерческих целях бесплатные программы которые запрещены разработчиком использовать в коммерческих целях?

Роман Сидоренко

прочтите еще разок в пользовательском соглашении, может нет указаний насчет коммерческого .

Владимир Куварин

Когда тебе будут давать срок, они про это скажут

Павлик

ну только налоговая может нагреть тебя как не зарегистрированного предпринимателя

Любовь Арипова

)) ржу над тобой