Владимир Шкваркуненко

Проблема с MO Word 2003.

При открытии документов Word,Excel появляется 2 окна.
В одном написано, что "Выполнение этой команды невозможно, так как открыто диалоговое окно.
Перед продолжением нажмите кнопку "Ok", а затем закройте все открытые диалоговые окна.
"После нажатия на Ok появляется второе окно, в котором написано следующее
"C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Microsoft\AddIns\ptbar6.dll' не является допустимой надстройкой Office".
После этого нажимаю Ok и документ открывается.

Ан
Анна

я офисмом не пользуюсь