Катерина Угняченко

Как оделить видео от звука?

Как в программе CyberLink PowerDirector 11 отделить видео от звука, т. е. мне надо убрать звук и наложить свой, оставить одно видео.
Так же еще можно в программе Pinnacle Studio 14 как это сделать?

Александр Гончаров

С помощью простых программ редактирования видео

Катя Родина

Постарайся найти видеоуроки на эту тему на youtube, а так объяснить тяжело.

Ирина Овчарова

Программа называется Sony Vegas Pro 11.0.700
Скачай тут http://www.softportal.com/software-3511-sony-vegas-pro.html

Алексей Буянов

в пинакл студио перенеси видео на видеодорожку и в редакторе убери звук, ниже на аудио дорожке положи своё аудио. всё просто. . звони помогу. . мтс1378770