Рузанна Кагермазова

в Наушниках звук есть, но в видео в YouTube нету звука.

в Наушниках звук есть, но в видео в YouTube нету звука. Там где значок звука на макс стоит. В видео тоже должен быть звук, что делать, подскажите!

Александр, спасибо!

Дин Динёв

Может проблема в плагинах

Ан
Андрей

А когда "в Наушниках звук есть, это Вы про файл с компьютера? Короче, так: если файлы с компьютера проигрываются нормально, а видео- и аудио- файлы онлайн идут без звука, то следует переустановить FlashPlayer- именно он воспроизводит медийные файлы из сети.