Юльчик

помогите в ноутбуке. нету звука в наушниках шипит что такое?

играла, чуть повернулась (в наушниках) и стало все хрипеть, выключила наушники включила на всю громкость музыку без наушников тишина. что это может быть, как устранять?

эм да. в наушниках. а зависит то что не работает звук даже без них?

Андрей Воробьев

разъем поломала !
Попробуй в другой воткнуть если он есть!
Если нету то пробуй в тот разъем, аккуратно втыкать..

Анюта Анюта

Настюшка Солнышко)) ) Всавь штекер дальше, он немного выдергнулся))))

Жора Быханов

Техника в руках дикаря - кусок металла.
Звук должен работать вне зависимости от шума в наушниках.
Поскольку разъём наушников повреждён, существует выход в виде усб - звуковой карты.