Better Fellow

Как сделать так, чтобы при запуске Windows (7) интернет подключался автоматически?

Антон

если у тебя проводное или оптоволоконное подключение то не как. можешь и не пытаться .

Коля

Ярлык подключения (которое настроено на автомат) поставьте в автозагрузку.

Антон

какое у вас соединение ?
нужно прописать настройки в модеме
в нем указать ваш логин и пароль
если не разбираетесь
посоветуйтесь с друзьями или вызовите мастера

Игорь

добавить браузер в автозапуск

Иг
Игорь

открой папку автозапуска и добавь туда программу которой работаешь в инете... мозилу... хром....

Всеволод

Самый простой вариант сунуть ярлык в атозагрузку