Марина Шибаева

автовключение интернета на виндовс 7. как сделать чтобы интернет автоматически подключался при включении компьютера

Юрий Лосев

Смотря какой у тебя инет.

Лаура Сунгатова

ярлык подключения закинуть в автозагрузку. только предварительно настроить нужно чтобы он не запрашивал логин и пароль

Лв
Лвыриапылор

поставь браузер в автозагрузку

Лена

Панель управления---Производительность и обслуживание---Назначенные задания---Панель меню "Файл"---Создать назначенное задание.
Дальше разберёшься.