Алексей Антипов

На кой сдался Сталин? Он жил сто лет назад, давно умер и уже даже сгнил.

Зачем столько вопросов про него

Толкователь Снов

Так вынеси его из дома.

Альфия Саитова

Разворошили улей из потомков вертухаев, нормальных людей в этой стране давно растреляли.

Танюшка Любимова

Уходят в былое события, даты и лица. Иосиф Виссарионович Сталин умер в 1953 году. В этом году ровно 60 лет, как его нет с нами. Он был один из самых искуснейших и коварных политиков. Кто то его не любит. кто то наоборот, вспоминает его хорошо. Находил возможность, снижать цены на продукты питания и это в разрушеной войной стране. Сталин -это история нашей страны. И какой бы горестной она не была. Я ее принимаю! Это наша история.

Соня Кошка

Сталина на них нету

Александр Иванов

Сталин - Символ !

Оксана Джаватханова

если о человеке долго вспоминают значит он что то сделал

Руслан Ламан

не 100 лет назад, а 69, если вы интересуетесь, а вообще то существует история, которую не надо забывать...

Руслан Назаров

Современные жирные коты ходящие себе в карман вызывают отвращение сытой тупостью своей