Данчик Макарова

Имеет ли право судья выносить человеку в инвалидной коляске меру пресечения заключение под стражу и держать его в СИЗО?

Nata D

А что он не человек разве?

Виталик Моисеев

А в чем проблема?? ? И что, преступника в инвалидной коляске теперь в жопу поочередно целовать?? ?
Это ОБЯЗАННОСТЬ судьи выносить приговор!

Сергей

а с чего нет то...

Анастасия Кабанова

А отчего ж нет? Хотя конечно может преступление пустяковое.. . У нас такое часто бывает, за украденную курица пять лет и за непреднамеренное убийство тоже пять лет.

Маруся К

Перед законом все равны, фемида как мы знаем слепа и справедлива, наверное, если у вас такая ситуация случилась ищите скорее адвоката хорошего, он вам быстрее нас поможет.