Юрий Розанов

Кто покупал проектор звездного неба? ДАЙТЕ ОТЗЫВ.

Андрей Гитерман

Можешь сделать сам
ArtScope - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если mail.ru блокирует ссылку тогда так
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/artscope/ (убери пробел)
Программа ArtScope предназначена для развлечения и отдыха. Вы сами творец волшебных образов. Получайте удовольствие от процесса создания и наблюдения. Отдохните от суеты и спешки ежедневной жизни и насладитесь восхитительным, постоянно меняющимся декоративным калейдоскопом.