Cf
Cfif

Как думаете шар для принятия решений или проектор звездного неба, хороший подарок?

Для девушки 22 года, лучшая подруга. Или стремно такое дарить?

на сайте всяких необычных подарков такие есть, вот например тут http ://www. magicmag. net/

Гузель Ханнанова

Вот проектор звездного неба - замечательная штука. Быб бы я девушкой - я бы завизжал от радости. Ну, а шар - хрен его знает, это, наверно, для любителей...

Танюша Душечкина

о прикольная тема ))) можете сказать где купить можно

Николай Корняев

Подарите Персональный журнал! Очень оригинальный подарок! vk. com /pjournal