Иляна Селезнева

Какие сейчас товары хуже: китайские или российские?

Алёна Колесникова

Я нигде не видел российских товаров.

Garik

чиновники стран бывшего СССР вкладывают свой капитал только в зарубежные фирмы. так что можно считать этот товар почти отечественным

Наталия Паршикова

...всё очень просто - товар из Китая попадает в Россию - наклеивается бирка на русском языке - и опа-на - это уже Российский товар - разницу в цене получает тот, кто эти бирки наклеивает - например какое нибудь там ООО 🙂